пн-пт: с 8:30 до 17:00
сб-вс: выходной

Новости

    ГКУЗ ТО «Тверской областной клинический противотуберкулезный диспансер» с прискорбием сообщает, что 10 января 2022 г. на 69 году жизни, после продолжительной болезни скончался наш товарищ и коллега, врач-фтизиатр высшей категории, заведующий организационно методическим отделом Лебедев Виктор Михайлович ГКУЗ ТО «Тверской ОКПТД».

    Почти 43 года проработал в нашем коллективе. Из них 17 лет, с 1994 по 2011 год, возглавлял фтизиатрическую службу области, был главным врачом областного противотуберкулезного диспансера. За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения был награжден нагрудным знаком "Отличник здравоохранения"

    Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся в нем, поддерживал не только словом, но и делом. Повседневное общение с Виктором Михайловичем приносило не только позитив, радость и заряд энергии, но и помогало каждому обогатить себя ценным опытом, которого у Виктора Михайловича было огромное количество, и которым он щедро делился со всеми желающими.

    Коллектив диспансера выражает глубокие соболезнования родным и близким Виктора Михайловича.

    Прощание с Лебедевым В.М. состоится 13 января , в 9-15, у морга ГБУЗ ГКБ №7.

Возврат к списку