IV Межрегиональная научно-практическая и учебно-методческая конференция с международным участием «Актуальные проблемы ТУБЕРКУЛЕЗА»
13 марта 2015 года в Тверской медицинской академии состоялась IV Межрегиональная научно-практическая и учебно-методческая конференция с международным участием «Актуальные проблемы ТУБЕРКУЛЕЗА», посвященная Всемирному дню борьбы с туберкулезом и 120-летию открытия В.К. Рентгеном Х-лучей.
Участники конференции заслушали содержательные доклады освещающие результаты применения в диагностических методов компьютерной томографии, магнитно-ядерного резонанса и терапии туберкулеза.
В рамках конфереции проводилась выставка студенческого плаката "БЕЛАЯ РОМАШКА", посвященная пропаганде здорового образа жизни, борьбе с туберкулезом и вредными привычками.
В ходе работы конференции на территории ТГМА проводилось флюорографическое обследование всех желающих на передвижном цифровом флюорографе.
Материалы IV Межрегиональной научно-практической и учебно-методческой конференция
Архив новостей: | |
за 2012 год | |
за 2013 год | |
за 2014 год | |
за 2015 год | |
за 2016 год | |
за 2017 год | |
за 2018 год | |
за 2019 год | |
за 2020 год | |
за 2021 год | |
за 2022 год | |
за 2023 год |