Прямая связь с администрацией

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 32
6 декабря 2019
Ольга
Здравствуйте, подскажите можно ли ребенку 7 месяцев делать диаскинтест? Ребенок не привит, в 6 и7 месяцев делали манту - положительная. Или может лучше сделать платно t- spot?
Ответ администрации:
Здравствуйте, Ольга! Противопоказаний к постановке Диаскинтест нет. По информативности результаты Диаскинтест и тест Т- SPOT равнозначны.

18 октября 2019
Юлия Соловьёва
Здравствуйте , скажите , куда и в какой форме написать жалобу ?
Ответ администрации:
Здравствуйте, Юлия! Вы можете направить обращение на имя главного врача противотуберкулезного диспансера на бумажном носителе или в электронном сообщении где в произвольной форме изложите суть жалобы. Также Вы можете оставить жалобу на нашем сайте в разделе "Вопрос-ответ".

1 октября 2019
Алиса
Здравствуйте, можно вместо пробы Манту сделать анализ ПЦР,он же тоже является выявителем болезни?
Ответ администрации:
Здравствуйте, Алиса! В соответствии с предписанием Министерства здравоохранения РФ от 07.03.2017 г "Выявление и диагностика туберкулеза у детей, поступающих и обучающихся в образовательных организациях", пункт 2.2. " Лабораторная диагностика": Метод ПЦР не рекомендован в диагностике туберкулеза у детей.В случае отказа от постановки внутрикожных туберкулиновых проб альтернативными методами исследования могут быть диагностические тесты QuantiFERON -TB Gold; другой: T-SPOT.TB.

12 сентября 2019
Марина
Добрый день. Мне нужна справка для работы, что я не состою на учете. Как я могу ее получить? Платная или нет?
Ответ администрации:
Здравствуйте, Марина! Для получения справки об отсутствии заболевания туберкулёзом, необходимо обратиться на приём к врачу - фтизиатру. Бесплатно исследование проводится определённым категориям граждан.

28 августа 2019
Владимир Васильевич Французов
Добрый день. 15.07.2019 г. Французова Евгения Анатольевна в 11-35 проходила флюорографическое обследование в рентгенологическом отделении на Беляковском переулке. При этом оплата была произведена наличными в кассу ( после того, как было заявлено, что не принимаются банковские карты, пришлось бежать снимать наличные в банкомат поликлиники гор. больницы №1) . После оплаты ей выдали заключение 20147. 28.08.2019 г. на портале Госуслуги появился счет на оплату платных услуг на сумму 205 руб., выставленный Минздравом Тверской области. На каком основании выставлен счет за своевременно и полностью оплаченную услугу?
Ответ администрации:
Добрый день, Владимир! Мы знаем о данной проблеме. Возникли технические неполадки и в ближайшее время все буде устранено. Счет повторно оплачивать не нужно. Приносим извинение за предоставленные неудобства!

Задать вопрос администрации
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:

Проверочный код
Ознакомлен с Политикой обработки персональных данных ГКУЗ ТО «Тверской ОКПТД», принимаю ее, а так же даю свое согласие на, сбор, обработку и хранение моих персональных данных согласно бланку указанного Согласия.