Прямая связь с администрацией

Страницы: 1 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
19 апреля 2012
Анастасия
Добрый день, уважаемые доктора. Могу ли я располагать информацией о моём брате, который вот уже в течении полугода у вас наблюдается? что с ним, он мало что рассказывает своим родным. Они наблюдаются вместе с женой? Есть ли угроза его здоровью? Что делать нам, он тает на глазах... Дважды была пневмония двусторонняя правого лёгкого, теперь у Вас признали пневмонию левого лёгкого. Что с ним, может он скрывает от нас информацию? Прошу, ответьте на мои вопросы, если таковые ответы есть.
Ответ администрации:
Здравствуйте. Запрашиваемая Вами информация не может быть предоставлена. Это регламентировано ст.13 Федерального закона №323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». Информация о состоянии здоровья может быть предоставлена только в диспансере и с письменного согласия Вашего родственника.

Задать вопрос администрации
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:

Проверочный код
Ознакомлен с Политикой обработки персональных данных ГКУЗ ТО «Тверской ОКПТД», принимаю ее, а так же даю свое согласие на, сбор, обработку и хранение моих персональных данных согласно бланку указанного Согласия.