Прямая связь с администрацией

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
6 июля 2012
Александра
Добрый день, уточните, пожалуйста, возможность сделать у Вас р.Манту ребенку 2,8. Дело в том, что по плану это 3ий раз, в первые 2 реакция была положительная: 10 мм (1й) и 8 мм (2й), у ребенка атопический дерматит, поэтому по рекомендации иммунолога, планируется ввести "чистый" туберкулин, чтобы избежать аллергической реакции кожи. Возможно ли это, когда и где? Что для этого нужно иметь при себе? Спасибо
Ответ администрации:
Александра, здравствуйте. В Вашем случае, вероятно, будет предложено проведение пробы – диаскинтест. Провести постановку пробы возможно в рабочие дни недели (кроме четверга, субботы ) с 8 до 16 часов. В связи с летним периодом работы, расписание приема участкового фтизиатра уточните по телефону 42-23-53. Необходимо иметь с собой амбулаторную форму №112 ребенка (медкарта), паспорт ( или документ его заменяющий) одного из родителей, выписку с указанием результатов проведенных туберкулиновых проб, страховой медицинский полис ребенка. Администрация приносит извинения за длительное ожидание ответа на поставленные Вами вопросы.

14 мая 2012
Марина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по каким нормам осуществляется питание пациентов в стационаре. Сейчас стало намного лучше. С чем это связано?
Ответ администрации:
Диспансер, определяя нормативы и рацион питания, руководствуется приказом №330 от 5.08.2003г. «О мерах по совершенствованию лечебного питания в лечебно-профилактических учреждениях Российской Федерации». В связи с реорганизацией Министерства здравоохранения Тверской области, диспансер испытывал затруднения в проведении торговых аукционов по закупке продуктов питания. В настоящее время ситуация нормализована.

28 апреля 2012
Ирина
У вас можно сделать диаскинтест ребёнку проживающему в области
Ответ администрации:
Провести постановку пробы возможно в рабочие дни недели (кроме четверга, субботы ) с 8 до 16 часов; пятница с 8 до 12 часов. Необходимо иметь с собой амбулаторную форму №112 ребенка, паспорт ( или документ его заменяющий) одного из родителей, выписку фтизиатра с указанием результатов проведенных туберкулиновых проб, страховой медицинский полис ребенка. Уточнить информацию Вы можете по телефону, представлен на сайте в разделе контакты.

19 апреля 2012
Анастасия
Добрый день, уважаемые доктора. Могу ли я располагать информацией о моём брате, который вот уже в течении полугода у вас наблюдается? что с ним, он мало что рассказывает своим родным. Они наблюдаются вместе с женой? Есть ли угроза его здоровью? Что делать нам, он тает на глазах... Дважды была пневмония двусторонняя правого лёгкого, теперь у Вас признали пневмонию левого лёгкого. Что с ним, может он скрывает от нас информацию? Прошу, ответьте на мои вопросы, если таковые ответы есть.
Ответ администрации:
Здравствуйте. Запрашиваемая Вами информация не может быть предоставлена. Это регламентировано ст.13 Федерального закона №323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации». Информация о состоянии здоровья может быть предоставлена только в диспансере и с письменного согласия Вашего родственника.

Задать вопрос администрации
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Сообщение:

Проверочный код